Vai al contenuto

I dati riportati nel presente sito sono puramente indicativi, i risultati le classifiche e i provvedimenti disciplinari hanno valore ufficiale solo ed esclusivamente quando riportati sui Comunicati Ufficiali, regolarmente pubblicati nell'albo on line all'indirizzo www.csipalermo.it/comunicati del sito internet del Comitato Provinciale di Palermo.

FASE FINALE RAGAZZI

Risultati

2 Play off Spareggi ISTITUTO CRUILLAS, PALERMO
14/02/2023 17:05
SANTA TERESA ASSOCIAZIONE INSIEME PER DANISINNI 7 - 1
3 Play off Spareggi ISTITUTO CRUILLAS, PALERMO
14/02/2023 17:40
SANTA TERESA ASD GIUCO 97 7 - 3
1 Play off Spareggi ISTITUTO CRUILLAS, PALERMO
14/02/2023 16:30
ASD GIUCO 97 ASSOCIAZIONE INSIEME PER DANISINNI 4 - 1
13 Play off ORATORIO MATER ECCLESIAE, PALERMO
21/02/2023 15:15
MATER SANT'ANNA ASD GIUCO 97 16 - 5
14 Play off ORATORIO SAN GIOVANNI APOSTOLO, PALERMO
23/02/2023 16:00
ASD S.GIOVANNI AP. ADULARIA SANTA TERESA 10 - 4
5 1/8 di finale ORATORIO SAN ANTONIO DA PADOVA, PALERMO
01/03/2023 18:30
SAN ANTONIO DA PADOVA ASD S.GIOVANNI AP. ADULARIA 10 - 4
4 1/8 di finale ORATORIO MEDIATRICE, PALERMO
04/03/2023 17:00
MARIA SS. MEDIATRICE MATER SANT'ANNA 6 - 3
6 1/4 di finale ORATORIO SAN VINCENZO, PALERMO
08/03/2023 17:30
SAN VINCENZO DA PAOLI MARIA SS. MEDIATRICE 4 - 7
7 1/4 di finale ORATORIO SAN ANTONIO DA PADOVA, PALERMO
11/03/2023 12:00
ASD ATLETICO BAUCINA SAN ANTONIO DA PADOVA 1 - 2
9 SEMIFINALE ANDATA ORATORIO SAN ANTONIO DA PADOVA, PALERMO
15/03/2023 18:30
SAN ANTONIO DA PADOVA ASDC CON PAOLO 4 - 8
8 SEMIFINALE ANDATA ORATORIO MEDIATRICE, PALERMO
18/03/2023 17:00
MARIA SS. MEDIATRICE MARIA SS. DELLE GRAZIE 4 - 3
11 SEMIFINALE RITORNO AI LEONI, PALERMO
23/03/2023 17:30
ASDC CON PAOLO SAN ANTONIO DA PADOVA 6 - 0
10 SEMIFINALE RITORNO ORATORIO MARIA SS. DELLE GRAZIE, PALERMO
23/03/2023 15:30
MARIA SS. DELLE GRAZIE MARIA SS. MEDIATRICE 6 - 1
12 Finale 1/2 CUS PALERMO, PALERMO
30/03/2023 20:00
MARIA SS. DELLE GRAZIE ASDC CON PAOLO 4 - 9

Cartellini assegnati

Incontro Squadra Giocatore Provvedimento Giorni di squalifica Motivazione
Play off MATER SANT'ANNA Di giovanni Jacopo Cartellino giallo
1/8 di finale ASD S.GIOVANNI AP. ADULARIA Salvaggio Girolamo Cartellino giallo
1/8 di finale SAN ANTONIO DA PADOVA Castaldi Pierluigi Cartellino giallo
1/8 di finale SAN ANTONIO DA PADOVA Fiorello Antonino Cartellino giallo
1/8 di finale SAN ANTONIO DA PADOVA Licata Emanuele Cartellino giallo
SEMIFINALE ANDATA ASDC CON PAOLO Tomasino Cartellino giallo
SEMIFINALE ANDATA SAN ANTONIO DA PADOVA Buglisi Emanuel Cartellino giallo
SEMIFINALE ANDATA SAN ANTONIO DA PADOVA Pecoraro Samuel Cartellino giallo
SEMIFINALE ANDATA MARIA SS. MEDIATRICE Caruso Gaetano Cartellino giallo
SEMIFINALE ANDATA MARIA SS. MEDIATRICE La torre Vincenzo Cartellino giallo
SEMIFINALE ANDATA MARIA SS. MEDIATRICE Lentini Gianluca Cartellino giallo
Privacy Policy